Перейти к содержимому
Пн-Пт 09:00­­­-18:00 Сб-Вс выходной
11 часов
КУЗЬМОВЫР. СЕП. МУВЫР. ИСКУССТВО «НЕ ИСЧЕЗАТЬ»
11 часов

КУЗЬМОВЫР. СЕП. МУВЫР. ИСКУССТВО «НЕ ИСЧЕЗАТЬ»

Цена за человека от
5 800 RUB
Цена за человека от
5 800 RUB
Место начала / Завершения:
пристань Ижевск / Ижевск
Места показа:
Россия
Допустимый возраст:
от 7 лет

Описание

Эстетика деревенской жизни в 21-ом веке. Какая она есть и какой может быть? Отправляемся за вдохновением и сельским экспириенсом. Мы посетим с Вами новое и очень впечатляющее музейное пространство в деревне Кузьмовыр, таких музеев в деревне Вы точно не увидите! В середине нашей поездки мы посетим деревню Сеп с его нашумевшим «Музеем исчезнувших деревень», где почувствуем колорит деревенского гостеприимства. Завершим путешествие заездом в возрождённую деревню Мувыр, где пообедаем и продегустируем продукцию Крестьянско-фермерского хозяйства Александра Корепанова, а еще полюбуемся красотой деревенской природы. 

Программа

Скачать буклет

08:00 Отправление из Ижевска от ул. Ленина, 4а. Путевая экскурсия.

10:00 Прибытие в д. Кузьмовыр

УВИДЕТЬ САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ДЕРЕВЕНСКИЙ МУЗЕЙ

В Кузьмовыре открыт новый и очень необычный музей – «Музей тканых историй». Окажемся в пространстве необычной экспозиции, поучаствуем в необычном обряде, сыграем в «Бродилки по-Кузьмовырски»!

12:00 Прибытие в деревню Сеп

ПРИОБЩИТЬСЯ К СЕП-COMMUNITY

Игровая программа в сельском доме культуры, угощение табанями и экскурсия в «Музее исчезнувших деревень». Какие необычные практики осуществляются музеем и местным сообществом, какие необычные проекты реализует

14:30 Прибытие в деревню Мувыр

ПРОБУЕМ ДЕРЕВНЮ НА ВКУС

Вас ждет обед с дегустацией мувырских сыров и обед, приготовленный из продуктов производства местного крестьянско-фермерского хозяйства.

Вторая часть нашей программы будет посвящена красоте удмуртской деревни: полюбуемся Мувырским рудом, загадаем желание на высоком берегу Лозы, пройдемся по подвесному мосту. Вся деревенская пастораль будет как на ладони.

16:30 Отправление в Ижевск

18:30-19:00 Прибытие в Ижевск


Места сбора группы

  • пристань Ижевск
    ул. Ленина, 4а

Место завершения

  • Ижевск
    ул. Ленина, 4а

Дополнительно

Одеваться по погоде!

Возьмите с собой бутылочку воды, перекус в дальнюю дорогу. Обращаем внимание а поздний обед, который обозначен в программе.

В стоимость включено

трансфер, экскурсионное сопровождение, программа в музее д. Кузьмовыр, игровая программа с чаепитием и экскурсия в "Музее Исчезнувших деревень", обед в этно-кафе д. Мувыр с дегустацией сыра и экскурсия по деревне, страховка.

В стоимость не включено

услуги личного характера, сувениры.

Даты и наличие мест

Начинается
Воскресенье
15.11.2026
в 08:00
Цена за человека от
от 5 800 RUB

Мгновенная покупка
Осталось 17 мест Схема автобуса
Похожие туры
Ближайшая дата: 08 ноября 2026 в 09:00
5 100 RUB
10 часов
4 500 RUB
8 часов
Ближайшая дата: 22 ноября 2026 в 09:00
4 700 RUB
7 часов 30 минут
Ближайшая дата: 19 декабря 2026 в 11:00
4 500 RUB
7 часов
Ближайшая дата: 03 января 2027 в 08:30
4 200 RUB
6 часов
Ближайшая дата: 05 января 2027 в 09:00
2 800 RUB
4 часа 30 минут